Набор для удаления волос в области бикини / Cream Bikini&Leg Art.82501

Набор для удаления волос в области бикини / Cream Bikini&Leg Art.82501
Производитель: SURGI (США)
Наличие: Есть в наличии
Розница: 1 010 р.
Опт: 835 р.
Оптовая цена действует при общей стоимости заказа от 10 000 p

Процесс удаления волос на ногах, а тем более в интимной зоне, нельзя назвать самым приятным и легким, но, тем не менее, он не обходим для поддержания красоты и чистоты тела, и в этом деле набор кремов Surgi-Cream Bikini & Leg является лучшим помощником, гарантирующим минимум ваших усилий и максимальный результат. В комплект входят специальный крем для депиляции и успокаивающий крем, предотвращающий появления раздражений кожи и других неприятных симптомов, характерных для этой процедуры.

Действие: Набор для удаления волос представляет удобную двухступенчатую систему ухода за телом, предоставляя простое и эффективное средство удаления волосков, с последующим защитным и восстанавливающим воздействием на кожу мягкого успокоительного крема. В результате набор Surgi-Cream Bikini & Leg оказывают следующее действие:

  • безболезненно удаляют волоски на ногах и в зоне бикини;
  • замедляют быстрое отрастание волос;
  • уничтожаются бактерии;
  • снимают воспаления и покраснения кожи;
  • придают коже мягкость и упругость;
  • питают и препятствуют иссушению кожных покровов;
  • быстро восстанавливают поврежденную кожу.

Состав: Сок алоэ, входящий в состав крема, участвует в регенерации тканей, имеет ярко выраженный заживляющий, антибактериальный, питающий эффект. Бисаболол производится из ромашкового масла и обладает противовоспалительным и успокаивающим воздействием, а также этот косметический компонент придает особую гладкость коже. Терапевтический крем после депиляции включает в свой состав глицерин, который увлажняет и смягчает кожу.

Применение: Удаление нежелательных волос рекомендуется производить на предварительно вымытой и высушенной поверхности тела, для этого необходимое количество крема равномерно распределяется на нужном участке. Через 4-8 минут специальным косметическим скребком аккуратно удалить средство с кожи и смыть его теплой водой. После депиляции следует воспользоваться успокаивающим кремом из набора, который следует легкими массажными движениями нанести на кожу зоны бикини или ноги. Он снимет все неприятные ощущения, устранит сухость, возможные раздражение, покраснения, а также пропитает кожу восстанавливающими веществами.  

© usanails.ru — интернет-магазин косметики для ногтей, 2011-2024 тел.+7 (965) 274-26-79 С 10-19 кр.выходных