Универсальная жидкость для снятия лака, геля и блёсток без ацетона по 420 руб.


Универсальная жидкость для снятия лака, геля и блёсток без ацетона

Формула жидкости для снятия лака, геля и блёсток Genius All Purpose Remover от ORLY не содержит ацетона. Средство быстро и эффективно удаляет лак, не высушивает ногти и не оставляет на них масляных пятен.

Уникальная питательная формула:

- Пропандиол: полученный из кукурузы, натуральный гидратор и смягчитель ногтей
- Экстракт персика: богатый витаминами, минералами и жирными кислотами, питает ногтевую пластину и удерживает влагу
- Экстракт белого чая: натуральный антиоксидант с антивозрастными свойствами
- Эвкалиптовое масло: естественно очищает и успокаивает, укрепляет ногти

Кроме того, в состав Genius All Purpose Remover не входит ацетон, препарат быстро и эффективно удаляет любые покрытия, не высушивает ногти и не оставляет на них масляных пятен.

Применение: хорошо пропитайте спонж Foil Remover Wrap жидкостью GENIUS REMOVER. Оберните пальцы спонжем и фольгой, чтобы жидкость не испарялась и сохранялось тепло. Кончики пальцев должны быть полностью перекрыты спонжем и фольгой.

С чем использовать: После снятия лака мягкой жидкостью Genius All Purpose Remover от ORLY воспользуйтесь пилкой 3 Way Buffer, чтобы придать ногтям форму и отполировать поверхность ногтевой пластины.

Состав: ацетон, пропандиол, экстракт листьев зеленого чая, экстракт персика, эвкалиптовое масло, сафлоровое масло, парфюмированная отдушка, бензофенон-1, линалоол, цитронеллол, гидроксицитронеллаль, цитраль, лимонен, (+/-):CI 17200 (Red 33), CI 42090 (Blue 1).









© usanails.ru — интернет-магазин косметики для ногтей, 2011-2024 тел.+7 (965) 274-26-79 С 10-19 кр.выходных